Расширение члс
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Холецистэктомия
Здравствуйте, Денис Сергеевич меня беспокоили одно время отеки лица по утрам, мочу сдала в норме, креатинин и белок в норме. Сдела УЗИ расширены члс в обеих почках, как мне быть. Доктора соответствующего у нас нет, поэтому обращаюсь за помощью к Вам. И страшно но ли такое расширение?
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо выполнить МСКТ органов забрюшинного пространства с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.