Члс расширение
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Холецистэктомия
Здравствуйте, Екатерина Викторовна! Меня беспокоили одно время отеки лица по утрам, мочу сдала в норме, креатинин и белок в норме. Сдела УЗИ расширены члс в обеих почках, как мне быть. Доктора соответствующего у нас нет, поэтому обращаюсь за помощью к Вам. И страшно но ли такое расширение?
Категория: Нефролог
Добавлен: 29 февраля 2024 года

1 ответ
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2024-02-29 09:01
Добрый день. Нужно сделать КТ почек. Возможно, это кисты в ЧЛС