Расшифруйте цитологию

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сделала у генеколога цитология мазка? Подскажите пожалуйста это очень опасно? Лечится медикаментозно? И не может перейти в анкологию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-13 15:08
Добрый день, у Вас есть дисплазия лёгкой степени, это предраковое заболевание, я могу Вам расписать по лечению, обращайтесь через приватный вопрос, сайт предоставляет такую возможность.