Расшифруйте результаты узи
Спрашивает: Мигунова Анна Алексеевна
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сегодня были на контроле узи с ребёнком, меня насторожило заключение узиста. Размеры Печени верхней границы нормы, и сказала какие то сосуды. Что это может быть? Ребёнку 6 лет в сентябре будет. Лечились у инфекциониста, лимфоциты в кишечнике были, так и не нашли из-за чего они были. И вот сегодня был контроль узи. Дублирую, забыла фото добавить
Категория: Гепатолог
Добавлен: 15 июля 2021 года

1 ответ
Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-07-16 10:39
Здравствуйте! +
на УЗИ заключение - без патологии.