Расшифруйте результат узи

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите разобраться с результатами Узи молочных желез. Левая грудь, кожа без изменений, млечные протоки не расширены, объемных образований не выявлено, в нижне-внутреннем квадранте в толще жировой дольки-гиперэхогенный участок размерами 7×4мм-участок стеатофиброза. Подкрыльцовые лимфоузлы не увеличены - до 7мм, с сохраненной кмд.
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 августа 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-08-15 13:57
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото всего узи заключения.