Расшифруйте пожалуйста узт

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Расшифруйте, пожалуйста результаты узи. Я ранее беспокоился за припухлость рчдом с мошенкой. У мея был опасный контакт в июле, теперь я боюсь что заразился вич. Анализы сдава в последний раз 12 декабря - отрицательно. Прошло чуть больше 5 мес.
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 декабря 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-12-26 12:55
Здравствуйте. Припухлость рядом с мошонкой может быть увеличенным лимфоузлом или паховой грыжей. Поэтому необходима консультация хирурга. Что касается расшифровки УЗИ, то ее делает врач, который проводил данное обследование. Анализ на ВИЧ необходимо проводить ч/з полгода после подозрительного п/контакта.