Расшифруйте пожалуйста мрт
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста мрт, что за диагноз и как лечить, что пить, или может ещё анализы сдать, насколько это серьезно, помогите пожалуйста разобраться?
Очно к врачу только в декабре запись.
Очень благодарна за ответ.
Очно к врачу только в декабре запись.
Очень благодарна за ответ.
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте. Если жалоб нет, и Вас ничего не беспокоит, то такие изменения могут быть врождённого характера и не требуют никакого вмешательства. Необходим очный осмотр невропатологом. И через 3-6 месяцев контроль мрт для сравнения количества и размера этих очагов.
Кристина 2018-11-17 20:00
Здравствуйте, у меня есть редкие головокружения, ну мрт я делала первый раз, через пол года повторю конечно.
Но я беспокоюсь за свое здоровье, это что может быть опасно?
Может ещё какие онализы сдать может мрт сосудов шеи?. спасибо за ответ
Здравствуйте. Посетите невропатолога, вам подберут препараты для коррекции головокружения. Профилактически можете применить бетасерк 16мг по 1т 2 р в день, после еды, курс 20 дней.