Расшифруйте пожалуйста анализ на ЦМВ

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Вич
Здравствуйте, лежу в больнице с пневмонией, сегодня пришёл анализ который расшифровать может только иммунолог, а он будет в пн. Страшно подумать что в нем, но моему лечащему врачу он не понравился, помогите пожалуйста разобраться? Краснухой, токсоплазмозом и хламидиями не болел. Помогите разобраться
Категория: Иммунолог
Добавлен: 31 мая 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-06-08 15:34
Добрый день.
Такие результаты говорят о перенесенных инфекциях. В данный момент острого процесса нет.