Расшифруйте пожалуйста
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я не могу забеременеть уже около полу года. Сдала в больнице гормон прогестерон, у меня в лютеиновой фазе результат - 9.63 нмоль/л. Скажите пожалуйста, это плохой или нормальный результат? Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова