Расшифруйте помочь кт
Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Хронический панкреотит
Здравствуйте, можете Пожалуйста расшифровать кт легких. Болел пневмонией двух стороней с января щас сделал повтор в марте. Температура тела прыгает то 36.6 то 37 или 37.5. кашля нет только макрота выделятся. Пью много боржоми литра 2 в день.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 16 апреля 2020 года

7 ответов
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-04-17 10:57
Добрый день, Виталий. Этих снимков недостаточно. Вам сделали описание?