Расшифруйте ОАК, насморк и боль в горле

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, в течении 12 дней температура 37-37.3. Изначально насморк и небольшая боль в горле. Все прошло, а температура осталась. Врач прописала Ацикловир. Ребенок кушает, спит, играет нормально. Сдали ОАК. Помогите, пожалуйста, разобраться.
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-02-06 18:35
Здравствуйте.
Не вижу ничего плохого, за исключением эозинофилии. Речь конечно не идет о заболеваниях крови. Наиболее частыми в таких случаях являются аллергические наслоения или глистные инвазии. Тут должны разбираться педиатры.
Всего доброго.