Расшифруйте диагноз узи щитовидной железы
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, делала узи щитовидной железы, результаты прикрепляю. Скажите пожалуйста, что значит диагноз?
Сдавала кровь на ттг- 3.56. Принимаю тироксин в дозировке 25 мг. Спасибо заранее за ответ, к врачу пока нет возможности сходить, надеюсь на вашу помощь
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 июня 2018 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-06-19 20:36
Здравствуйте, Анастасия.
На УЗИ щитовидной железы присутствуют обычные хронические изменения, которые не требуют лечения.
Уровень ТТГ у Вас нормален, текущая дозировка Л-тироксина Вам подходит.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1