Расшифруйте анализы пожалуйста

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, получила анализы помогите расшифровать? Сильно ли страшно все? Очень переживаю на приём не скоро
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 апреля 2021 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-04-21 19:17
Ольга! У вас выявлены защитные антитела к токсоплазме, ЦМВ, ВЭБ. Вы этими инфекциями болели. Т. к. в слюне выявлена ДНК вируса ВЭБ, у вас увеличены л. узлы подчелюстные, углочелюстные. Всего доброго.
Платная консультация
Ольга 2021-04-21 20:44
Спасибо. А подскажите откуда такой вирус берётся? И можно ли его вылечить?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-04-22 00:13
Ольга! Все вирусы передаются воздушно-капельным путем. Он может оставаться на слизистой носоглотки, как у вас.