Расшифруйте анализы мазка

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, начали беспокоить зуд и зжение. Пошла к врачу взяли мазок. По мазку есть отклонения. О чем говорят эти результаты. Это венерическое заболевание?. и нужно ли партнеру провериться и лечится.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-07 15:41
Здравствуйте. Картина баквагиноза, микоплазмоза, уреаплазмоза - требуется лечение
Платная консультация
ирина 2019-04-08 12:48
Извините за назойливость? А мужчине нужно проверяться? Или это чисто женское заболевание. Спасибо зарание за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-08 12:49
Мужчину нужно лечить вместе с Вами