Расшифруйте анализ хгч пожалуйста

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста значение данного анализа.
К доктору я записана аж на 10 число. Мы с мужем планировали беременность. Тесты положительные. Задержка на момент сдачи 4 дня.
Дата последней менструации 5.10.
Длительность цикла 25-26 дней.
Соответствует ли анализ норме?
Буду Вам искренне благодарна за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2021 года

12 ответов

Марина 2021-11-03 07:43
Спасибо, Маргарита Гегамовна, что так быстро отозвались!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-03 08:02
Обращайтесь, если возникнут вопросы!
Платная консультация
Марина 2021-11-03 21:00
Честно говоря, вопрос есть. Буду рада услышать Ваше мнение.
В начале середине октября у меня начались проблемы по проктологии, и я колола 6 раз этамзилат, то есть 3 дня. Это было как раз в середине цикла. И так же с середины цикла до первого дня задержки принимала детралекс, то есть около 10 дней. .
Очень ли это опасно для малыша?
Марина 2021-11-04 09:39
Маргарита Гегамовна, у меня очень сложная ситуация. И мне очень страшно! Ещё вопрос пожалуйста!
У меня есть 1 ребёнок 6 лет, абортов не было, в прошлом году был выкидыш на 5 неделе. В этом году очень хотели ребёнка. В середине октября, как раз в период овуляции, дочка принесла из садика кишечную инфекцию. Ей и мужу было плохо, рвота и температура. У меня был только жидкий стул 2 раза. Но очень колол весь кишечник. На следующий день во время дефекации увидела кровь, извините, капала. Я пошла к проктологу в своём городе, поставил 3 стадию геморроя. Я в шоке конечно! Да, после родов был, но потом прошёл, периодически немного болело, но чтоб сразу до такого! Кровит внутренняя шишка. Хотели в больницу и резать. Я решила сделать в областном городе лазерное удаление. Операция была на 1.11, а 28.10 я узнала, что беременна! Операция под общий наркозом, конечно отменили, сейчас доктор сказал ставить натальсид с декспантенолом и фитомуцил пить. Сказал, что что нибудь может сделать, но во втором триместре, частично, под местным наркозом. А как же мне быть сейчас? Кровь идёт так же, бывает что не каждый день, но чаще да. Вопрос такой: что же делать в такой ситуации? Что вреднее для ребёнка: периодические потери крови или какое то хирургическое вмешательство под местным наркозом? Я очень боюсь потерять малыша!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-04 15:24
Потеря крови для ребенка не страшна и если операция принесет пользу, то лучше ее
Платная консультация
Марина 2021-11-04 17:25
Операция может помочь убрать кровь. Но доктор опасается ее проводить на раннем сроке. Все таки там лазер и в любом случае обезболивающее.
Сегодня выписал ставить релиф. Знаю, что он не рекомендуется беременным, но буду ставить.
Я боюсь, чтобы не началась анемия. Это ведь уже вредно будет? Или она быстро не развивается?
Марина 2021-11-04 20:05
И ещё, скажите пожалуйста, можно ли ставить релиф свечи? В аннотации написано, что не желательно.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-04 20:57
Да вредно но не опасно.
Религия есть разрешённые беременным
Платная консультация
Марина Александровна Макаренко 2021-11-05 07:54
Вы мне очень помогли! Спасибо большое!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-05 09:41
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)