Расшифруйте анализ

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: запор
Добр. День. Можно расшифровать анализы: anti-Toxoplasma gondii lg g 39.6, anti-CMV LG G 291.2, anti-Rubella lg g 148.7, anti-HSV LG G 19.5
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-09-22 16:15
Здравствуйте! У Вас иммунитет ко всем указанным инфекциям. Ig G характеризуют вторичный имунный ответ. Чтобы исключить факты реактивации или острого заражения, Вам необходимо сдать еще профиль инфекций по Ig M. Здоровья Вам!