Расшифровка молекулярно генетического исследования
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, прокомментируйте пожалуйста результат молекулярно генетического исследования. Я в панике. У меня 8 неделя беременности и меня напугал результат, хотя 2 гинеколога сказали что ничего страшного нет. Но все таки хотелось бы точно все знать. Спасибо
3 ответа
Здравствуйте,
этот анализ совершенно не нужен.
Просто выбросьте его и забудьте.
этот анализ совершенно не нужен.
Просто выбросьте его и забудьте.
Платная консультация
ирина 2016-08-18 14:27
Ну а для чего тогда его сдавала? И вообще как он скажется на развитии эмбриона?