Расшифровка выписки
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, помогите разобраться в выписке.
Какой у нас угол косоглазия? Косоглазие содружественное, окклюзия нужна на один глаз или заклеивать по очереди? Насколько часов в день? Одни врачи говорят 4 часа, а другие на целый день. Кроме окклюзии мы можем еще чем то это исправить?
Очки носим на постоянной основе. При рисовании, чтении книг (близком контакте с предметами) нам нужно их снимать или тоже в них быть?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Фото не прикрепилось. Жду фото выписки