Расшифровка УЗИ почек, хр. Пиелонефрит
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Хр. гастрит, хр. Тонзиллит.
Здравствуйте, в плановом порядке прошла УЗИ почек и получила такие результаты (прикрепила к вопросу). Раньше никогда никаких отклонений на узи не наблюдалось. Насколько все опасно на данный момент? Особых жалоб не имею. При движении боли в пояснице, которые я всегда связывала с остеохондрозом. Подскажите пожалуйста, какие анализы мне сейчас нужно сдать для подтверждения пиелонефрита и назначения лечения. Заранее благодарю.
1 ответ
Добрый вечер. Ничего страшного нет. Общий анализ мочи, кровь на креатинин, мочевину, мочевую кислоту, бак.посев мочи