Расшифровка уз

Спрашивает: Лада
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Териоидит Рак левой почки
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Заключение узи: эхографические признаки умеренных диффузных изменений миометрия, эндометрия. Эндометроидная киста левого яичника. Эндометрий 0,65 мм. Много?
Хотелось бы узнать, что делать дальше. Кровяные выделения третий день. До этого была мазня. Пью Транексам. Что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-06 22:37
Добрый вечер, нужно сдать онкомаркеры.