Расшифровка уровня хгч
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, последняя менструация была 05.10.2019, на 12 день задержки, т. е вчера 15.11.2019 сдала анализ на хгч в инвитро, сегодня пришел результат 130
Пожалуйста, скажите может ли быть хгч таким низким с такой задержкой? 14.11 и 15.11 была на узи, пя нигде не обнаружено
Могу ли я надеяться на нормальную беременность?
3 ответа
Здравствуйте! Да нормальная беременнос ь возможна. Переслайте кровь через день
Платная консультация
Светлана 2019-11-16 13:14
Спасибо, за Ваш ответ!
Завтра иду повторно сдавать хгч, для того что бы отследить динамику