Рост уровня ХГЧ

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите разобраться с показателями ХГЧ. 29 января первый день последних месячных. Овуляция была поздняя, вечер 17-го дня цикла или утро 18-го. (Я ориентируюсь на 18 день цикла.) Сам цикл около 28 дней.
На второй день задержки хгч показал - 83,96 МЕл. На 6 день задержки - 690.64 МЕл. Скажите, пожалуйста, это нормальный рост ХГЧ? При таком результате еще не было прикрепления к матке?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2019 года

2 ответа

Виктория 2019-03-05 07:47
Маргарита, благодарю!