Расшифровка цитологического исследования шейки матки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результаты цитологического исследования. На данный момент лечусь флуомизином, лечилась до этого от уреаплазмы, сдала контрольные анализы - все результаты хорошие.
Теги: цитограмма с признаками дегенеративно-регенераторных реактивных изменений цитограмма воспаления, цитограмма с признаками дегенеративно-регенераторных реактивных изменений что это, цитограмма с признаками с признаками дегенеративно-регенераторных реактивных изменений что означает
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-05-07 07:57
Здравствуйте. По результатам у вас есть воспаление в цервикальном канале. На мое усмотрение, флуомизин будет недостаточно для лечения цервицита.