Расшифровка Цитограммы (микроописания)

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте,
Расшифруйте, пожалуйста, анализ. В полученном пунктате левой молочной железы определяются обильные бесструктурные массы, в небольшом количестве эритроциты, единичные макрофаги, капли жира. Другие диагностически значимые сохранные клеточные элементы не найдены. Очень волнуюсь. Заранее благодарю за ответ!
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 февраля 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2022-02-11 06:27
Здравствуйте.
Если пункция из образования, то она не информативна, так как в образование не попали.