Расшифровка теста KDL

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Не знаем еще
Здравствуйте, сдали тест KDL на панели аллергонов видим такую картину, кошка Rida4 2.08me/мл, молоко 0,75, а-лактальбумин 3,99, пшеничная мука 1,12 и лесной орех 0,51 подскажите пожалуйста по этим цифрам что нам делать и как быть? У нас проявляются внезапные вспышки аллергии ребенок опухает все отекает, начинает задыхатся, в городе своих специалистов нет, ездили сдавать анализы в другой город в платную клинику.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 3 июня 2018 года

4 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-06-03 20:57
Пришлите фото результата анализа для интерпретации
сергей 2018-06-05 20:18
сергей 2018-06-05 20:29
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-06-07 11:23
Необходимо Асав терапия пыльцевыми аллергенами на протяжении 5 лет, основной курс начинайте осенью, а летом поддерживающая терапия.