Расшифровка скарификационных тестов

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у сына проявилась аллергия. Сходили к аллергологу. Взяли маркеры, выдали наруки результаты. Но что они обозначают я не знаю, так как с сыном был муж и он тоже не спросил. Нужна Ваша помощь в расшифровке теста. И куда нам дальше с этим идти? Так как ни какого лечения не назначили. Спасибо!
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-10-28 20:43
Аллергия на амброзию, Асит терапия ингаляционными аллергенами основной курс осенью, поддерживающая терапия весной и летом на протяжении 5 лет