Расшифровка скарификационных тестов
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у сына проявилась аллергия. Сходили к аллергологу. Взяли маркеры, выдали наруки результаты. Но что они обозначают я не знаю, так как с сыном был муж и он тоже не спросил. Нужна Ваша помощь в расшифровке теста. И куда нам дальше с этим идти? Так как ни какого лечения не назначили. Спасибо!
Категория: Аллерголог
1 ответ
Аллергия на амброзию, Асит терапия ингаляционными аллергенами основной курс осенью, поддерживающая терапия весной и летом на протяжении 5 лет