Расшифровка скрининга 1 триместр
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Пью l-тироксин 50
Здравствуйте, 4-я беременность, скрининг 1 триместра 12 недель PAPP-A 3,94 мМЕ/мл 2,98 Скорр. МоМ, b-ХГЧ 143нг/мл 1,48 Скорр. Мом, по узи все хорошо, воротниковая зона 1,4 мм
Категория: Генетик
Добавлен: 15 марта 2020 года

3 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2020-03-15 15:30
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.
И задайте вопрос.