Расшифровка результатов скрининга

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать результат скрининга. Срок беременности 12 нед. +1день по КТР, возраст 35 лет, вес 57,8 кг, количество родов 1, зачатие естественное, Биохимия сыворотки: РАРР-А 2,820 МЕ/л 0,632 МоМ, свободная бета-субъединица ХГЧ 36,07 МЕ/л 1,072 МоМ, КТР 55,0 мм, ТВП 1,10 мм. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая надежда по результатам скрининга я не вижу каких либо отклонений.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА