Расшифровка результатов. Рекомендации

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Впч
Здравствуйте, сдавала мазок на флору на! 9й! день цикла(беспокоили мазня и запах чего-то дохлого). Расшифруйте пожалуйста результаты.
после взяли материала провставляла свечи бетадин по 1й на ночь 7 дней. Запах прошёл на 2й день. Последний половой акт был 5 месяцев назад.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-01 07:44
Доброе утро, есть воспаление во влагалище, сдайте бак. Посев выделений и ПЦР на ИППП.