Расшифровка результатов холтера

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, мама получила результаты холтеровского мониторирования, скажите пожалуйста, насколько это серьёзно?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 декабря 2021 года

3 ответа

Здравствуйте Любовь, прошу прощения за долгое ожидание, по холтеру все в пределах нормы, экстрасистол немного за сутки
Платная консультация
Любовь 2021-12-12 19:06
Спасибо большое за ответ!
Любовь всего доброго вам, если еще будут вопросы обращайтесь, рада буду помочь вам!