Расшифровка результата онкоцитологии

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, с расшифровкой клинического диагноза, полученного в результате сданного мазка на онкоцитологию, результат из клиники пришел, а связаться с лечащим врачом в ближайшие дни нет возможности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-10 12:03
Здравствуйте. То, что нацарапано (простите, иного эпитета нет) под "клинически диагнозом" прочитать невозможно. Согласно печати внизу - цитология в норме
Платная консультация
Яна 2022-01-10 12:07
Спасибо большое за консультацию