Расшифровка результата иммуноглобулина

Спрашивает: регина
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, помогите расшифровать результат. Ребенок кашляет, особенно вечером.

Ig E (total) результат 106* единицы МЕ/млРеференсные значения < 90 Технология ARCHITECT c4000,
Категория: Аллерголог
Добавлен: 2 июля 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-07-05 17:49
Не значительно повышен общий иммуноглобулин Е. Для определения причины заболевания сделайте эозинофильный катионный протеин, суммарные антитела к токсокарам аскаридам лямблиям, спирограмму и аллергопробы прик тестом к бытовой клещевой и грибковой аллергии, пришлите фото результатов анализов для интерпретации