Расшифровка результата электроэнцефалограммы

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: ВД с частыми цефалгиями и астеническим синдромом
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результат ЭЭГ-исследования: дезорганизация коркового ритма в виде негрубо альфа-волновой дизритмии с наличием ирритативных знаков срединных структур. Очаговой и пароксизмальной активности не выявлено. Заранее спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 июня 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-21 18:15
Здравствуйте. На ЭЭГ незначительные функциональные отклонения. Ничего страшного в исследовании нет.