Расшифровка результата

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Елена! Подскажите пожалуйста, что означают результаты, сдавала пайпель биопсию, комплексное исследование биоценоза полости матки методом ПЦР показало ДНК бактерий 6,79*10*5, ДНК Lactobacillus spp. 6,79*10*5 и ДНК Gardnerella vaginalis <1,00*10*4 в остальном ничего больше не обнаружено.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-21 15:01
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Светлана 2017-11-21 15:45
Здравствуйте, Елена! Подскажите пожалуйста, что означают результаты, сдавала пайпель биопсию, комплексное исследование биоценоза полости матки методом ПЦР показало ДНК бактерий 6,79*10*5, ДНК Lactobacillus spp. 6,79*10*5 и ДНК Gardnerella vaginalis <1,00*10*4 в остальном ничего больше не обнаружено. Прикрепила скан.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-21 16:07
Благодарю. Тенденции к нарушениям флоры - баквагинозу. Мало лактобактерий
Платная консультация
Светлана 2017-11-21 16:13
Елена, я так понимаю нужно лечить?! Спасибо огромное за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-21 16:14
Да, конечно.
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.