Расшифровка рентгена при подрзрении на ковид
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Жкт и Стенокардия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сделали рентген но расшифровки пока никакой нет. Можете прокомментировать снимки. Так же сегодня сдали все анализы но готовность к вечерц или завтра. Очень переживаем
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 30 ноября 2020 года

1 ответ
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-12-14 20:08
Добрый день, изменения есть.