Расшифровка рентген
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите расшифровать снимок рентген. Беспокоит неделю пульсирующая боль в левом виске особенно при наклонах. Левая ноздря заложена и насморк.
Категория: Лор
Добавлен: 4 июня 2021 года

1 ответ
Здравствуйте, у Вас левосторонний гемисинусит. Уровень жидкости в левой лобной пазухе и тотальное снижение пневматизации левой верхнечелюстной пазухи.