Левосторонний гайморит

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 1,5 недели назад заболела ОРВИ был сильный насморк, через несколько дней начала болеть пазуха слева, сделала рентген, уровень жидкости в левой пазухи, вчера сделали прокол. Что можете сказать по рентгену относительно лобных пазух? Последний раз гайморит был 2 месяца назад.
Категория: Лор
Добавлен: 5 мая 2018 года

1 ответ

Похоже на небольшое воспаление, но это может быть и нормальной структурой пазух.
в любом случае тяжело сказать по фото.