Расшифровка рефрактометрии

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 3 года 3 мес.
Здравствуйте,
помогите пожалуйста разобраться с результатами рефрактометрии у 3 летнего ребенка: OD: sph(+0.25), cyl(-0.75), ax(2); OS: sph(+0.25), cyl(-0.5), ax(7). КГ =0.
Нам сказали, что если через полгода результаты не изменятся то потребуется медикаментозное лечение. Действительно ли результаты вызывают беспокойство?
Заранее спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 июня 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-06-21 21:06
Добрый вечер! Контроль в мидриазе через полгода