Расшифровка пункции молочной железы
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Миома, тиреотоксикоз
Здравствуйте, На узи обнаружена киста 16-8-18. Мне делали пункцию молочное железы.
Цитологическое заключ: обнаружены лейкоциты. Преимущ нейтрофильн ряда, в том числе и полуразрушенные. Встречаются макрофаги. Преобладают клетки протоков уплощенного вида разрозненно лежащие и небольшими скоплениями без особенностей. Кистозное содержимое со слабовыраженным восполительным компонентом.
Что это значит?
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 апреля 2018 года

1 ответ
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-11-12 18:42
Здравствуйте. Доброкачественная киста в ст. Воспаления.