Расшифровка при планировании

Спрашивает: molchanovanatasha.95
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, планирую беременность сдала клинический анализ крови, ферритин, гомоцистеин, витамин д, врач скорректировал принятие витаминов, фото приложу, подскажите верно ли назначено лечение? Венофер в капельнице 1 раз в месяц? И так же интересует нужно ли принимать кардиомагнил? Так же подскажите тромбоциты почему могут быть повышены, и нужно ли сдать что то ещё? Уже активно планируем малыша, заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-23 19:49
Здравствуйте.
  • нет
  • не нужно
  • не вижу необходимости
  • по тромбоцитам напишите гематологу - на сайте есть
Платная консультация
Наталья 2022-01-23 19:58
А венофер нужно таблетками может заменить? И витамин Д в такой дозировке можно принимать? Фемибион продолжать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-23 19:59
  • да, можно. Стоит обсудить это с профильным специалистом гематологом (на сайте есть)
  • назначения витамина Д - компетенция терапевта или нутрициолога. На сайте есть оба специалиста (лучше - нутрициолог)
  • фемибион Вы можете принимать