Анализы расшифровка планирование

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, планирую беременность, подскажите все ли тут нормально с анализами или надо что то подлечить? И нужно ли лечить стафилокок, знаю что то такое сдают перед родами. Прилагаю бланк. Большое спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-26 12:50
Здравствуйте! Есть нарушения, требуется лечение
Платная консультация
Ирина 2020-07-26 21:10
А в каких бактериях нарушения, которые могут повлиять на нормальную жизнь и беременность! Потому что в заключении лаборатории написано, что без особенностей.