Расшифровка анализа при планировании

Спрашивает: molchanovanatasha.95
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, планирую беременность, пью фемибион с мужем, витамин д и омегу, сдала кровь, расшифруйте пожалуйста анализы? Нужно ли что то дополнительно сдать, кровь сдавала в овуляцию, так совпало) спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-20 18:38
Здравствуйте! Есть проблемы с витамином д3 и гомоцистеином. Витамин д3 нужно увеличить в приеме в 3 раза. Фолиевую кислоту дополнительно принимать в дозировке 1 гр
Платная консультация
molchanovanatasha.95 2022-01-20 18:47
Витамин Д принимаю 2000мед, а гомоцистеин это опасно? При таких показаниях можно планировать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-20 18:48
Лучше повысить гомоцистемн и витамин. Иначе возможны проблемы вплоть до выкидыша