Расшифровка показания, повышен щелфосфотаза -260

Спрашивает: Инна
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, моему мужу удалили почку, онкология диагноз cветлоклеточный рак G1T2N0M0, прошел месяц, сдали анализы, и сильно повышен щелфосфотаза -260, что это может быть?
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 2 марта 2020 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2020-03-02 19:36
Здравствуйте. Через 3 месяца после операции необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. По поводу щелочной фосфотазы необходимо проверить печень.
Платная консультация
Инна 2020-03-02 19:43
Спасибо, дело в то что и в области копчика боли усилились они были до операции, и немеет часть ноги чуть выше колена, эти симптомы не могут быть связанны с этим показанием анализа
Инна 2020-03-04 21:23
Добрый вечер, посетив онкодиспансер, взяли направление на КТ брюшной полости и грудной клетки, на кровь и мочу 23 марта к доктору будут собирать консилиум о дольнейшем лечении, могу я добавить анализы и заключение КТ вам что бы вы прсмотрели и проанализировали