Расшифровка, показание к операции

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, необходима расшифровка анализа. Нужно ли в данном случае удалять миндалины? Или можно обойтись медикаментозным способом? Держишься температура 37.0-37.3 пол года. Врачи думают, что от миндалин
Категория: Лор
Добавлен: 29 октября 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-10-29 16:01
Здравствуйте, по результатам анализа миндалины близки к стадии декомпенсации. Анализ не может быть абсолютным показанием к операции, нужно опираться на течение заболевания и отклик на консервативную терапию. По данным результатам возможно хирургическое лечение.