Расшифровка по фото

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте! Хотелось бы узнать расшифровку ЭКГ. Есть ли какие-либо отклонения от нормы или всё в порядке? Ранее был поставлен диагноз: Синдром ранней реполяризации желудочков. Часто наблюдается низкий пульс, в среднем от 45 до 55 ударов.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 марта 2022 года

2 ответа

Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2022-03-24 16:34
Здравствуйте.
"Ритм синусовый. Частота сердечных сокращений 60 в минуту. Горизонтальная электрическая ось сердца. Переходная зона в V3. Зубец P 0.10 интервал PQ 0,12, комплекс QRS 0.10, интервал QT 0,4
Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2022-03-24 17:00
По описанию отклонений нет