Расшифровка пгт

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать результат пгт эмбриона. О какой аномалии свидетельствует результат. Существует ли хотя бы минимальная вероятность рождения здорового ребенка?
Теги: пгд эмбриона расшифровка результаты
Категория: Генетик
Добавлен: 17 декабря 2019 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2019-12-17 20:56
Здравствуйте,
это серьезная хромосомная аномалия.
Такой эмбрион быстро остановится в развитии.
Платная консультация
Алиса 2019-12-17 21:51
Спасибо, а не подскажете как эта аномалия хромосомная точно называется, хочу почитать информацию, понять в чем причина, наверное все таки возраст или стоит еще пробовать?
Наталя Петрівна
генетик 2019-12-17 22:00
У нее нет отдельного названия кроме указанного в заключении.
Причина - мутации просто иногда возникают.
Возраст - главный фактор риска.