Расшифровка онкомаркеров

Спрашивает: Алёна Петрина
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Здравствуйте!
Помогите расшифровать результаты на онкомаркеры???? Результаты мужчины. Сидим все на нервах, переживаем. ????
Результаты:
РЭА 1059, 23 нг/мл
Са 19-9 193 ме/мл
Са 72-4 1138 ме/мл
Категория: Онколог
Добавлен: 8 октября 2020 года

3 ответа

Добрый день, Алена! К сожалению, такие результаты указывають на наличие опухоли желудочно-кишечного тракта, и уже поздней стадии.
Алёна Петрина 2020-10-11 11:46
Добрый день, Юлия Владимировна!
Мы делали ФГС и Колоноскапию, ничего не выявили.
Онкомаркеры сдавали в день когда делали колоноскапию, т. е. после.
Могут быть результаты искажены? Всё таки наркоз.
Алена, наркоз не может так повлиять на значения онкомаркеров. Вы делали КТ с контрастом?