Расшифровка обследования

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Не регулярные с большой задержкой и скудные месячные.
Здравствуйте, помогите расшифровать диагноз. В полученном материале из левой молочной железы: незначительное количество бесструктурного вещества и клеток типа молозивных телец, атипичные клетки не обнаружены. Заключение: Признаки сецернирующей молочной железы.
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 февраля 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-02-18 13:13
Здравствуйте. Данных за онкологию в исследуемом материале не обнаружено. Возможно гормональные нарушения.