Расшифровка общего аналтэиза мокротые
Спрашивает: Борис
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, прошу расшифровать данные анализа мокроты. Выходит часто мокрота слизь сдал анализы. Признаки аллергические. Спирография. Рентген и флюрография грудной клетки без нарушений.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 23 июля 2024 года

1 ответ
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2024-07-23 17:36
Здравствуйте, Борис! Анализ мокроты в норме.