Расшифровка ОАК. Завышены тромбоциты

Спрашивает: Айшат
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста анализы. Сдавала ОАК с промежутком 2 месяца и тромбоциты было 425, а через 2 месяца уже 515. Посоветуйте пожалуйста что можно сделать? Если возможно какие нибудь лекарства, лечение.
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 февраля 2022 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-02-01 19:30
Здравствуйте.
В анализах тромбоцитоз и ускорение СОЭ. Такие отклонения могут быть признаком онкологии. Обратитесь на прием к онкологу для проведения полного онкообследования.
Всего доброго.